NEON VISION

💡 bug becomes a feature / incorrect international

Объявление

Обновления:
--/--/---- Закрыто.

--/05/2018 Реконструкция.

20/01/2018 Живы! Администрация уходит в лоу на несколько недель на сессию. Оставайтесь с нами. Будем благодарны за поддержание активности на форуме. (:

23/11/2017 Добавлена функция переключения дизайна между светлой и темной версиями.
Добавлена карта.

31/05/2017 Обновление дизайна. Некоторые элементы находятся в тестовом режиме.
Администратор присоединяется к сессии. Впрочем, на активности это никак не должно сказаться.

01/01/2017Официальное открытие подтверждено.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Босс мафии, "спонсор" революции
Новости в игре:
670 год, Эра Нового Времени.

10/01/670 - Появление некоего Левиафана на политической арене едва взбудоражило население Регнума. С другой стороны, в ответ на блестящее выступление борца за права неолюдей заметно взбудоражились сами неолюди и Мафия.

01/01/670 - Официальное открытие подтверждено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 💡 bug becomes a feature / incorrect international » Акции » База #2 «Известные личности»


База #2 «Известные личности»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/28yRP.jpghttp://s1.uploads.ru/UX7kp.jpg


Исаак Гроза


Министр в отставке. Департамент здравоохранения – член комиссии, вхожий в парламент. Основатель и владелец инвестиционного фонда.
Перион (белоголовый орлан); 70 лет; муж.


<01.01.650> Перестановка в Министерстве
С сегодняшнего дня на пост заместителя Министра Здравоохранения вступает Иссак Гроза, известный так же как глава крупного инвестиционного фонда.

##.07.659 - Отпусти и я
Давно как Министр.
Я ни за что не скажу, что отец хоть чего-то в своей жизни не смог добиться. Любой провал априори признаётся лишь актом его воли. Мать никогда не перечила ему. И до последнего запрещала спорить с ним мне. В конце концов всё закончилось их обоюдным согласием на развод. И да, в тот момент меня обдало холодящим ужасом, но впервые от понимания: он сделал это для нас, он нас отпустил. И так же легко и непринуждённо мы продолжили жить порознь. Я с матерью, он - со своей компанией. Мы по-прежнему были преданны каждый своему: я - презрению, а он - делу.
Впрочем, с того момента мы виделись намного реже. В основном на экране, когда он выступал на очередной пресс-конференции.
А мне, ребёнку, пора было двигаться дальше.
И всё-таки он мне родной отец.

<01.02.661> Дерзкое нападение на Министра
Вопиющий случай произошёл прямо перед одной из пресс-конференций. На Исаака Грозу - нынешнего Министра Здравоохранения - было совершено дерзкое нападение. К счастью, он отделался лишь лёгкой травмой.

<10.02.661> Министр Здравоохранения уходит в отставку
После относительно непродолжительного срока Исаак Гроза упомянул о том, что планирует уход в отставку по окончании этого года. При этом он однозначно опроверг сплетни о конфликтах Министерства и нового правительства, а так же заявил, что Консерваторы никак не замешаны в причинах его ухода.

##.06.661 - Лицо
Мне этого не понять. Человеку его статуса ничего не стоит сделать лёгкую пластику. Но он решает оставить шрам.
Мы виделись с ним вчера за обедом. Официальный лик теперь пересекает свежая полоска шрама. В основном пострадала мимика.
В любом случае, он уходит в отставку. С этого момента он остаётся с компанией один на один.


Примечание: Белое пальто.

0

2

http://s7.uploads.ru/d/Bqw5u.jpghttp://s7.uploads.ru/d/KkVxX.jpg

[audio]http://content.screencast.com/users/Anverirdo/folders/Default/media/409d98a7-734a-495c-ad51-235f2a30ee00/Nero%20-%20Into%20The%20Past%20(Reboot).mp3[/audio]


Кассандра Гроза


"Оракул", малоизвестная певица
Перион (белоголовый орлан); 25 лет; жен.


Утончённая Дива, наделённая чарующим голосом. Дочь небезызвестного Министра, посвятившая себя музыке. Даже приобретя популярность, юная наследница фамилии Гроза предпочитает оставаться скрытной и не сильно распространяется о своих мотивах. И даже предпочла раскрутку выступлениям в клубах с не слишком многочисленной публикой.
Конфликт в зрительном зале, спровоцированный во время одного из выступлений Кассандры последователями Софиистского религиозного течения, стал первым подобным случаем в её карьере. Произошедшее побудило Кассандру задуматься о своей деятельности и она приняла решение не на долго покинула сцену.

Такой перерыв в творчестве Кассандры вызвал множество слухов. Но лишь самые близкие и творческие партнёры потом узнали, что в этот момент не по своей воле девушка связалась с сектой. Её возлюбленный оказался участником течения, и он принял чарующий голос певицы за "глас оракула" и нашёл способ завлечь певицу. Девушка до последнего была убеждена, что ситуация находилась в её цепкой хватке хищной птицы. Какого же было осознать, что контроля вовсе и нет. Ещё больше её напугали видения, которые начали сбываться наяву.
Но твёрдая вера в собственную непричастность оградили её от верной судьбы потеряться от навалившегося на неё дара. Не будь она дочерью своего твёрдого и волевого отца, если бы тотчас не приняла решение обратить сложившиеся обстоятельства в свою пользу.
Примечание: дилемма Кассандры.
Возлюбленный играбелен, если захочется.

0


Вы здесь » 💡 bug becomes a feature / incorrect international » Акции » База #2 «Известные личности»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно