NEON VISION

💡 NV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 💡 NV » Социальные сети » Блог #2: «Официальный анонс»

Блог #2: «Официальный анонс»

Сообщений 871 страница 900 из 956

871

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Grace Nash (13-09-2017 11:40:34)

0

872

Grace Nash

Скрытый текст:

Большое спасибо, что описала событие.

0

873

Скрытый текст:

0

874

Grace Nash, да я только рад их рекламировать, например. И даже стимулировать бурную деятельность.

Скрытый текст:

0

875

Vance Arntgolts, я теперь в свободное время пытаюсь сделать так, чтобы "Предпочитаемые жанры игры" отображались в профиле чуть более аккуратно, а не хаотичной лесенкой. Перфекционисты должны страдать.

Скрытый текст:

0

876

Grace Nash
(царапкает за ножку) слу-ушай, а ты как там на соц сеточке статус поставила под ником? +_+

0

877

Yorm Laird, там при нажатии на крест в правом нижнем углу появится в том числе поле для статуса. )

0

878

Grace Nash
Можно скрин? В упор не вижу.
Нашел. Епона мать.

Отредактировано Yorm Laird (13-09-2017 17:30:47)

0

879

Yorm Laird, про это в факе было написано, на самом деле. )

0

880

Grace Nash
Я похож на того, кто читает документацию инструкции? Только на собственном огне ошибок.

0

881

Кто сейчас будет бомбиться сам с собой из-за поста, тот я. (:

0

882

Когда-нибудь, когда я перестану отсыпаться по вечерам, я тоже напишу пост в "Прессе".

0

883

Когда-нибудь я... допишу ролевую. Но пока я пишу пост.

0

884

Это я и моя команда прогеров. Код, кажется, прочитал мою документацию, как должен работать

https://cs7066.userapi.com/c836232/v836232269/64e29/RYg9Qki6Pnw.jpg

0

885

Yorm Laird, ну, свой форум я пытаюсь дописать три-четыре года. И что-то мне подсказывает, что на этот Самайн он тоже не откроется.

0

886

Grace Nash написал(а):

что на этот Самайн он тоже не откроется

Надо составлять какой-то таймлайн по части мат.части и просто сесть и усердно работать каждый день хоть по чуть-чуть.
Я семь лет кормлю обещаниями своё окружение, которое уже года три не играет вообще. Обещал открыться к грядущему новому году. Предчувствую, что облажаться - смерти подобно С':
Единственное, что вынес из всего этого - блэт, чем сильнее растягиваешь, тем больше приходится старого переписывать к чёрту.

0

887

Yorm Laird, постоянное переписывание — боль. А так у меня проблема с перманентно растущим списком источников: кажется, что не получится создать нормальный форум, пока не прочитаешь то, то и вон то, и так почти до бесконечности. Вон, купленный "Молот ведьм" уже полгода где-то на полке пылится.

Было бы интересно увидеть результат.

А пока я высматриваю Esha Treeverdi.
И думаю о "Прессе".

Отредактировано Grace Nash (16-09-2017 15:15:32)

0

888

Grace Nash написал(а):

кажется, что не получится создать нормальный форум, пока не прочитаешь то, то и вон то, и так почти до бесконечности

Меня ждёт подобная участь вместе с переписыванием. Хотя грех жаловаться, диссертации по культурологии мне попадались в своё время исключительной шикарности.

Grace Nash написал(а):

Вон, купленный "Молот ведьм" уже полгода где-то на полке пылится.

Пытался его читать, когда были мысли воткнуть в мир инквизицию в её стандартной форме. Но книга оказалась мне не по зубам из-за своего слога и избыточного женоненавистничества.

0

889

Yorm Laird, те же самые впечатления о слоге и женоненавистничестве, но мне всё же придётся продираться через эти пятьсот страниц безудержного веселья. Ибо цитаты, lingua latina и историческая аутентичность. В остальном по самой инквизиции достаточно много нон-фикшена, например, на ливлибе есть эта и эта подборки.

Vance Arntgolts, кстати, мы будем делать какой-нибудь сюжетный собирательный эпизод?

+1

890

Grace Nash написал(а):

А пока я высматриваю Esha Treeverdi

http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
Ась? Чавось? Я почти с вами т_Т

0

891

Grace Nash написал(а):

Vance Arntgolts, кстати, мы будем делать какой-нибудь сюжетный собирательный эпизод?

Собрать всех нынешних игроков в один сюжетный эпизод? Вряд ли. :D
Но имеет смысл начать вас засовывать в первый квест и определить, кто на какую роль попадает в квесте.

Кстати, Грэйс. По итогам квеста с "У меня есть то, что тебе нужно", что можешь сказать по поводу связи с революцией? Кибх могла выйти к НеоФронту через мафию/Вэнса/Крысу, которые предоставляют препарат неолюдям? Или только через других кибхов?

0

892

Esha Treeverdi, ждём с нетерпением. )

Vance Arntgolts, она могла познакомиться с НеоФронтом как раз через мафию (читай — Вэнса и Крысу), но на тот момент идеи партии показались ей слишком радикальными. А вот уже после завершения "Прессы" крышу ей немного сорвёт, это да.

0

893

Grace Nash, таким образом, кибх уверенно пойдет в сюжетный эпизод? Желательно, конечно, будет закончить некоторые текущие.
Пост там, кстати, был настолько давно, что я забыл, чего написал. ._.

Впрочем, охотно предложу отыграть непосредственно знакомство с людьми Неофронта. Посредством тех же мафиоза и отсылки к таблетки или иначе.
И что-то "экшоновое" - Йорму.

Скрытый текст:

0

894

Никто еще не сказал, а в картографии у меня, оказывается, нонсенс!

0

895

Vance Arntgolts, сложно. С одной стороны, по-хорошему, мне перед сюжеткой надо бы закончить все два эпизода. С другой — сюжетный эпизод бы тоже не помешал, ибо движ, экшн, развитие. Хоррор в стиле Обсервера, который тоже надо допройти.

Да, кибх в очередной раз воскрес для форумов и ушел искать нонсенсы в картографии.

Отредактировано Grace Nash (20-09-2017 16:34:41)

0

896

(Почесал репу) Тогда уж лучше будет обеспечить встречу сразу с Левой или кем-то из НеоФронта. А там отыграть замес со знакомством, доигрывая старые эпизоды?

Grace Nash написал(а):

Да, кибх в очередной раз воскрес для форумов и ушел искать нонсенсы в картографии.

Скрытый текст:

+1

897

Вам нужно набрать еще 15 сообщений для просмотра этого текста.

¯\_(ツ)_/¯

Vance Arntgolts, окей, я тогда подумаю, как это лучше будет обыграть.

0

898

Grace Nash, я даже возмутился, что это за скрытый текст такой, который Мне не открывается.

0

899

Надо вспомнить как писать...
Всем дратути х)

0

900

Vance Arntgolts, воу-воу, тогда буду с нетерпением ждать полную версию!
Я тоже.

Esha Treeverdi, дратути. Как дела, как успехи? )

0

Вы здесь » 💡 NV » Социальные сети » Блог #2: «Официальный анонс»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC