NEON VISION

💡 NV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 💡 NV » Социальные сети » Блог #2: «Официальный анонс»

Блог #2: «Официальный анонс»

Сообщений 571 страница 600 из 956

571

Vance Arntgolts, откровенно говоря, текущий вариант мне кажется не совсем практичным в плане объявлений: чтобы увидеть обновившиеся объявления, нужно специально прощёлкать вкладки, а просто так делать это... ну, странно. Но в целом жить можно, это не критично.

Как второй аутласт, кстати?

Отредактировано Grace Nash (27-04-2017 14:16:47)

0

572

Grace Nash, тогда пораздумаю над этим. Скорее всего просто ниже. Можно будет попробовать какой-нибудь эффект со скроллингом. Наполеоновских планов, да.

Она странно закончилась. Весьма. Ну и там вопросы к мотивации вот этого всего - а к чему шло-то. Но как симулятор беготни - очень зашло.

0

573

И ещё пару слов %)

Раскрыт персонаж. Вот прямо до жирной точки. Впрочем, лично я ему не могу симпатизировать так, как персонажам первой части.
С приходами обыграли - интересно, но эта тема очень ненавязчиво граничит с SH и азиатскими психологическими играми (тип Detention).
Раскрыта тема пиздеца, страха и ужаса, конца света. И само по себе оно могло бы существовать, не цепляясь за название.
Не раскрыт мир. Вообще. На протяжении всей игры даётся лишь намёки на то, что является фундаментом для происходящего, оставляя затравку для всяких игровых теоретиков и, возможно, DLC. И из-за этого немного обидно. Мол почему вместо раскрытия мира они приложили такие усердия на раскрытие детской травмы героя,
ну.

Ухты, пост!

0

574

Vance Arntgolts, если ниже, то таблица не должна быть длинной. В остальном — да, либо скроллинг (ротация?), либо появление при наведении на шапку. Это из того, что сразу приходит в голову. [преданный сталкер]А на 21 новая брутальная шапка.[/преданный сталкер] Когда-нибудь я тоже сяду за дизайн, но это будет совсем другая история...

Гм, надо будет посмотреть, хотя у меня и первый аутласт не пройден.
Вообще, ситуация как в старой цитате с баша, только немного наоборот:

ххх: купил себе сегодня "Войну и Мир" Толстого, "Преступление и наказание" Достоевского и диск Diablo III.
ххх: Как думаешь, зря я книги взял, да?

"Зря я игры взял, да?"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Grace Nash (28-04-2017 09:02:22)

0

575

Grace Nash написал(а):

если ниже, то таблица не должна быть длинной. В остальном — да, либо скроллинг (ротация?), либо появление при наведении на шапку. Это из того, что сразу приходит в голову.

Вместе с шапкой должно влезать в один экран, я полагаю. Хотя при моём инстинкте (вопрос: откуда оно взялось?) резать ненужные картинки, я сражаюсь с непреодолимым желанием обрезать шапку по высоте, раз уж там никакой функциональной нагрузки нет. Я. Не стану этого делать???
Осталось разместить блоки объявления и дело за мелочами. А вообще, всё это производит на меня такой релакс х)

Grace Nash написал(а):

"Зря я игры взял, да?"

Зря, кибх. Диплом (курсач, куча аналитики и рерайтинг-рерайтинг-рерайтинг/ работка) согреет нас. Поспорить можно, что по сути кровавей и мучительней: игра или вот это всё.

Скрытый текст:

0

576

Vance Arntgolts, угу, я просто тоже люблю функциональную нагрузку. )
Но в целом и так норм, так что ждём-ждём финальной версии и обновления дизайна.

Вот это вот всё, конечно же

http://gorabbit.ru/upload/uploader/44c/44ce2dee97f84bb85dd0b336ad88c268.jpg

Говорят, кстати, что Little Nightmares классная.

Скрытый текст:

0

577

Grace Nash, надеюсь, исходники в шапке не сбивают с толку в вопросе тематики. Рад слышать.)
Довольно таки интересная, да. Там бегать да залипать по секретам.
А мне зашла, вышедшая недавеча Paradigm, просто потому что мне заходит такой юмор.

Скрытый текст:

Меня нынче разочаровало обновление вконтакте. Оно такое... громоздкое, неуместное, нефункциональное. Мне же нравился новый дизайн, ну.

Скрытый текст:

0

578

Vance Arntgolts, выглядит интересно, скорей бы распродажа в стиме.

Скрытый текст:

Оу, сочувствую. Я почти не сижу в ВК, так что мои эстетические чувства в безопасности.

0

579

Пишись, рыбка-кибх, большая и маленькая. Пишись...

0

580

Больше кибхов, хороших и разных.

upd. Тем временем, хочу готичный баннер Неона в подпись.

Отредактировано Grace Nash (30-04-2017 18:35:03)

0

581

Grace Nash, имхо, плашка - исчерпывающее условие. С другой стороны, даже DeviantArt вносили в реестр блокировки за неугодный контент, хотя его без регистрации и галки в профиле не посмотреть.
Нудк. Под скрытый текст убирается от гостей/пользователей с 0 сообщений/поисковых ботов, а не администрации сервиса. Впрочем, это был всего-то вялый аргумент, почему я нахожу правило неудобным. Оно же неудобно только для ролевиков, а с другой стороны формально чистит платформу от процветания всякого иного дерьма.
Ладно, немного оправдаю второй аутласт - там пара записок таки объясняют кое-чо. По-прежнему ждем dlc. tssst.
Zeki Kashani, /модератор задаёт ритм на бубне/

0

582

Grace Nash, готичный - это як?

0

583

Vance Arntgolts, если бы я сама знала. )
Просто этот баннер вначале показался слишком ярким в подписи, но я уже привыкла.

Vance Arntgolts написал(а):

Оно же неудобно только для ролевиков, а с другой стороны формально чистит платформу от процветания всякого иного дерьма.

Ну вот. После чтения тем за 2014 год на зарубежной тех. поддержке мне показалось, что там как раз разграничивают фрпг и всё остальное. То есть в выдуманных мирах допускается и насилие, и расизм, потому что «эта часть правил сервиса относится не сколько к ролевым играм, сколько к типичным дискуссиям на форумах».

Ну всё, пойду смотреть стримы по аутласту. :/

0

584

Vance Arntgolts
Вызов Сотоны не может быть выполнен.
Вы получаете Левиафана.

Grace Nash написал(а):

подпись

За. Чем?

0

585

За что люблю авторских персонажей - всегда знаешь, что твоя версия  самая каноничная.

0

586

Lloyd Sail, в подпись на ролевых каталогах. Дополнительная возможность... гм, посветить форумом.

0

587

Может и сработает. Подпись. Хм.

При такой специфике мира некоторая камерность игры скорее норма, чем тревожный признак. Гости забегают на огонек регулярно, поэтому есть шанс, что кто-нибудь решится.

0

588

Lloyd Sail, будем надеяться.

В целом ничего не имею против камерности, на мой взгляд она много лучше толпы игроков с самыми разными навыками письма, но я не админ. С позиции игрока, мне кажется, гораздо проще смотреть на активность-неактивность форума.

0

589

Анархия мать.

0

590

Правды о кибхах

Благодаря Ллойду
http://content.foto.mail.ru/mail/lyhodey/_blogs/i-1399.jpg

0

591

Я был простым кибхом. Но мне поставили низкий гемоглобин.

и все заверте...

http://s5.uploads.ru/P4qcR.jpg

0

592

Grace Nash, ох, спасибо за агитацию, кибх :з

Grace Nash написал(а):

Просто этот баннер вначале показался слишком ярким в подписи, но я уже привыкла.

Чудь думать не пришлось.

Grace Nash написал(а):

Ну вот. После чтения тем за 2014 год на зарубежной тех. поддержке мне показалось, что там как раз разграничивают фрпг и всё остальное. То есть в выдуманных мирах допускается и насилие, и расизм, потому что «эта часть правил сервиса относится не сколько к ролевым играм, сколько к типичным дискуссиям на форумах».

Коль так, мне грустно от того, что с нашей стороны люди предпочитают судить однозначно (Бритвины слова, да). Хотя, быть может, тот форум, что ты упомянула выше, и существовал за счёт негласного "да б-г с ним?"

Lloyd Sail написал(а):

За что люблю авторских персонажей - всегда знаешь, что твоя версия  самая каноничная

Между прочим, самый модный авторский Левиафан.

0

593

Vance Arntgolts, это я ещё здесь не агитировала кликать по баннерам топов.

По сути — классическое "суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения". Я, кстати, на днях решила посмотреть, как из этой ситуации с рейтингом выкрутилась одна местная фэнтезятня и немного сгорела.

Свернутый текст

6. Рейтинг ролевой - NC-17 — No One 17 & Under Admitted (англ. «Лица 17 лет и младше не допускаются»). Это значит, что люди не достигшие 18 лет, к регистрации не допускаются. Фальсифицируя свой возраст, вы делаете это на свой страх и риск. На сайте могут присутствовать: секс, насилие, нецензурная лексика (впрочем, совсем не обязательно, что вы встретите такой контент).

¯\_(ツ)_/¯

Не обращайте внимания, я до сих пор осмысляю наступление мая и немного не здесь.

Отредактировано Grace Nash (03-05-2017 00:43:22)

0

594

Vance Arntgolts

стильно модно молодежно

http://s0.uploads.ru/t/SKyHm.png

Однако, надо двинуть Леви в народные массы. Без особой спешки, если мало времени.

0

595

Нет подходящей аватарки? Ставь: а, каски, бэ, капюшоны.
Как мне нравится характер Зеки, но как сложно им общаться в стрессовых ситуациях.

Grace Nash
Все хотелось предложить общий эпизод, только я боюсь что с первого же расхождения во мнениях кибх со сфинксом поднимут дикий ор. Может я нпс-а твоего отыграю какого-либо?

0

596

Zeki Kashani, с радостью. Единственное — я сейчас на пару-тройку дней залягу на дно по пореаловым обстоятельствам, а затем где-нибудь здесь во флуде отпишу, что там по отыгрышам, идеям и npc.

0

597

Ок, жду [хатико мод-он]

0

598

Офигеть, пост.
Grace Nash, двое из ларца пришли. Не торопись, Кибх. Сейчас черед Эши.

Grace Nash написал(а):

как из этой ситуации с рейтингом выкрутилась одна местная фэнтезятня и немного сгорела.

То есть им удалось выжить или их таки линчевали?

Скрытый текст:

0

599

Lloyd Sail, я где-то после 10-11 числа вернусь в ролевой строй.

Vance Arntgolts, окей, буду ждать. Или меня будут ждать, гм.
Вообще, если бы их линчевали, от них бы ничего не осталось, так что скорее всего их просто не заметили. Но целенаправленно нарушать правила как-то не комильфо.

Скрытый текст:

Отредактировано Grace Nash (06-05-2017 19:14:46)

0

600

Скрытый текст:

0

Вы здесь » 💡 NV » Социальные сети » Блог #2: «Официальный анонс»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC