NEON VISION

💡 NV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 💡 NV » Социальные сети » #twitter

#twitter

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Поток мыслеизъявлений от пользователей со всего мира

Отредактировано @noname (14-12-2016 02:47:12)

0

2

@noname
такое ощущение, будто мейл прогнали реву через гугл-переводчик и решили, что этого достаточно
http://s0.uploads.ru/vgocS.jpg

Отредактировано @noname (14-12-2016 02:43:10)

0

3

@noname написал(а):

такое ощущение, будто мейл прогнали реву через гугл-переводчик и решили, что этого достаточно

Ты был на 1м збт?..
Там было еще хуже.х)

0

4

Salt написал(а):

Ты был на 1м збт?..
Там было еще хуже.х)

да, я был на 1 збт Х)
мы ищем дд в кп, кстати

0

5

Получить пиздюлей от декана и проректора по учебной работе бесценно. Ничто так не стимулирует шевелить задом, как угрозы к отчислению, если не закроешь ебучий цикл по сосудистой хирургии.

0

6

За нами следят...
http://s5.uploads.ru/t/R65uB.png

0

7

не смотри
ну нинада

Первые ассоциации: копрофилия, зад.

Пойду полежу. .-.

0

8

Больной ублюдок... это я, когда села играть рейтинг, первый раз в глаза увидев обнову. хДД

0

9

Ну не понимаю я людей, которые кричат о том, что готовы горы свернуть, а потом тихо отсиживаются в сторонке.

0

10

Вспомнилось тут

Как из жаворонка в сову

Однажды мне понадобилось объяснить "жаворонку", как себя чувствует "сова" в мире, где работают с 8:30. Именно "как себя чувствует", а не "какие есть способы этого избежать" – тема тоже интересная, но немного другая.
– Поставьте будильник на 3 часа ночи.
– Когда он прозвенит, встаньте.
– 3:00. Не выспались? Это ваши проблемы. Кругом ночь? Включите свет. Ага, и радио, очень помогает. Умывайтесь, одевайтесь, готовьтесь к выходу из дома. Зеваете? Спать хочется? Нет, "прилечь ненадолго" нельзя. В 4:30 вы должны быть на работе. Лучше выпейте чая с сахаром.
– 3:35. Готовы? Выходите? Посмотрите в зеркало. Проверьте наличие юбки/брюк и отсутствие домашних тапочек на ногах. Да-да, вы не выспались и плохо соображаете. Поэтому проверьте, всё ли вы выключили и закрыли, на месте ли деньги, ключи и телефон. Почему вы так мало успели, хотя прошло уже 40 минут? Сейчас 3:40 ночи, вы хотите спать. Вы всё делаете медленно, ошибаетесь, забываете, зачем пришли на кухню и где положили расчёску. Вы, вообще говоря, спите. Если вы хотите выйти вовремя, нужно или вставать ЕЩЁ раньше, или применить стимулятор помощнее. Кофе, да. Ну так что, вы не забыли? Выходим на улицу.
– 3:45. Осторожнее! Вы ещё спите, всё правильно, но через дорогу переходить всё-таки надо. И учтите, что вы реагируете на всё медленнее, чем обычно. Почему у вас такое плохое настроение? Да потому, что вы не выспались, встали не вовремя и вынуждены куда-то тащиться, зевая.
– 4:00. Вы каким-то чудом попали на нужную вам остановку транспорта, но напрочь не помните, как сюда шли? Познакомьтесь, это ваш автопилот. Он знает, куда вы ходите каждый день. Он способен ориентироваться в окружающем мире (не слишком хорошо, но сойдёт) и поддерживать несложную беседу. Зачем он нужен? Чтобы привести вас на эту остановку, пока вы спите на ходу. Ещё он умеет платить за проезд и отслеживать, где вы едете (не слишком хорошо).
– 4:25. Проехали свою остановку? Выходите здесь и добирайтесь как знаете. Да-да, ваш автопилот пока не слишком хорошо умеет отслеживать, где вы едете. Ничего, научится. Если не доверяете ему – не задрёмывайте в транспорте.
– 4:40. Ну вот вы и на работе. Опоздали? Выслушивайте упрёки, ваше "я хотел спать" никого не волнует. 4:50, отличное время для начала рабочего дня. Работайте.
– 5:20. Не работается? Мозг посылает сигналы "я хочу спа-а-ать"? Спать нельзя. Нет, закрыть глаза и прилечь на стол (станок, прилавок) тоже нельзя. Работайте. И постарайтесь не делать ошибок (в особенности, не оттяпать себе палец и не въехать в столб) и не грубить людям. Улыбайтесь. Принимайте решения.
– 5:40. Нет, так не пойдёт. Если тупо пялиться в этот листок, работа не сделается. И автопилот с этим не справится. Сделайте себе кофе. С сахаром. Подкормим и разбудим мозг.
– 7:00. Всё отлично, вы втянулись, работа спорится. Теперь оставьте её и идите пообедайте. Что значит "не хочется"? Вы на ногах с 3 часов, вашему организму нужна настоящая еда. А не хочется потому, что у вас в крови дикое количество сахара. И ещё вы как бы немного не здесь. Это всё сахар, "дешёвые" углеводы. Пойдите и съешьте настоящий обед.
– 8:00. Глаза опять слипаются? Это вы не выспались. Ничего. Работайте.
– 13:30, пора и домой. Хватит работать. Что значит – не успели? Рабочий день окончен. Хотите – оставйтесь сверхурочно, но учтите, что дома само собой ничего не сделается.
– 15:00. Вы дома, всё прекрасно. Если очень хочется спать, вздремните. Скорее всего, вы прекрасно сможете игнорировать мультфильмы по телевизору и сверлёжку стен у соседей.
– 17:00, начинайте укладывать ребёнка спать. Он не хочет? А чьи проблемы? Ему нужно спать 10 часов в сутки, а вам завтра будить его в 3. Сегодня была только разминка, настоящее веселье будет завтра.
– 19:00, ребёнок наконец-то улёгся. А теперь укладывайтесь сами. Что значит – рано? Вам нужно 8 часов сна в сутки, вам вставать в 3. Будет тяжело. Не успели что-то сделать? Скоро интересный фильм? Хотели почитать книжку? Если вы уверены – пожалуйста, это ваша жизнь. Но завтра вам вставать в 3. Точнее, в 2:50, вы ведь не хотите опоздать?
– 2:50, звонит будильник. Да, ещё 10 минут вполне можно полежать. Всё равно вы не соберётесь быстрее, если сейчас встанете. Но лучше вставайте – вам ещё будить ребёнка.
– 3:20. Не просыпается? Уговоры не помогают? Ругань и вопли не помогают? Стаскивайте его с кровати, отнимайте одеяло, вручайте ему стакан чая (не горячий, не крепкий, без молока, умеренно сладкий). Сел? Не давайте лечь. Да-да, найдите его одежду. Чёрт знает, где она. Автопилот что-то нашёл, ура. Теперь всё то же самое, что и вчера, только постоянно контролируйте, одевается ребёнок или сидит, глядя в пространство. Он на вас орёт? Он хнычет? Он тормозит, он пытается надеть колготки на руки? Всё правильно, 3:50 ночи, он хочет спать.
– 4:10. Посмотрите в зеркало. Проверьте наличие юбки/брюк и отсутствие домашних тапочек на ногах у себя и у ребёнка. На работу вовремя вы не успеете, временно наплюйте на это. Вам нужно доставить ребёнка в школу или детсад. Выходите на улицу. Не хочет идти, идёт медленно? Это потому, что он очень хочет спать. Ему нужно 10 часов сна. Он проспал 8 и встал намного раньше, чем проснулся бы самостоятельно. Разумеется, он раздражён и туго соображает. Да, вы с ним опоздали. Выслушайте упрёки.
– 4:30. Позвоните на работу и предупредите, что опоздаете. Не говорите "проспал", это никого не волнует, и вам попросту влетит. Соврите что-нибудь. Привыкайте, врать придётся много и убедительно.
– 6:30. Посчитайте, а, сколько вы пьёте кофе. И ограничьте его количество. Усилием воли. И сахар тоже. Совсем без допинга работать вы не сможете, но если не будете контролировать дозу – быстро угробите себе сердце, сосуды и поджелудочную.
– 13:30. Не успели всё сделать? Ладно, останьтесь сверхурочно. Но кто-то должен привести домой ребёнка, помните?
– 16:00. Вы дома, всё прекрасно. То, что с утра нацепил на ребёнка автопилот, вы вообще-то собирались пустить на ветошь, но это фигня. Постарайтесь сегодня что-то сделать по дому. Заодно выясните, что можно поручить автопилоту, а что нет. В 17:00 вам укладывать ребёнка спать, а в 19:00 – ложиться спать самому.
Если что – ко врачу на приём записывают в 2:30. Ночи. Поликлиника в 30 минутах от вашего дома.
Через две недели такой жизни из успешного, адаптированного существа, из нормального родителя вы превратитесь в монстра, постоянно взвинченного от кофе или спящего на ходу. С ребёнком вы будете видеться в основном в трёх состояниях: 1) утром, когда вы оба заторможены и злы; 2) днём, когда вас клонит в сон; 3) вечером, когда вы его упинываете спать, а он не хочет.
Вы постоянно опаздываете, у вас начались проблемы с давлением, у вас изжога и вечно подавленное настроение.
Раньше вы любили свою работу, а теперь начинаете мечтать о субботе уже утром в понедельник. Потому что можно будет спа-а-ать. Аж до 7 утра. А то и до 9. Если, конечно, кто-нибудь не позвонит в 5 с бодрым вопросом "Как, вы ещё спите?"
Ваша культурная и общественная жизнь неудержимо стремится к нулю. В выходные вы спите. Полтора дня. А потом ложитесь в 19:00, потому что вставать в 3.
Возможно, вы когда-нибудь адаптируетесь к такой жизни. Некоторые же адаптируются. Есть же люди, которые прекрасно привыкают вставать в 3 ночи и ложиться в 7.
За что вам всё это? Ну, за то, что ваш организм устроен так, что вам комфортно спать с 11 вечера до 7 утра.

+1

11

Девчачьей нежности пост. Когда-нибудь весной я возможно и наложу руки на эти 148 страниц цветной оригинальной печати прямиком из пиндосии...

Осторожно, ярко, кроваво, нипанятна.

http://www.ndecomic.com/comic/kickstarter-card-sarah-stone
http://www.ndecomic.com/comics/1472264018-NDE_v2_COL_015.png
http://www.ndecomic.com/comics/1476171120-NDE_v2_COL_027.png

0

12

Божечки, как я могла его не заметить первый раз? хДДДД

https://pp.vk.me/c636218/v636218809/39e01/G244YSo_Ljw.jpg

0

13

Я не знаю, что это, но выглядит обворожительно.
Ох, а я когда-то хотел поиграть не то в айон не то в терру, увидав тамошнюю охеренную виверну.

0

14

Народ! Нам в кп нужны дд, блин хд

0

15

Когда спал час от силы.х)

http://rpggeek.com/camo/bcb5fe6d1651a4be467628de42c88629aae5b100/687474703a2f2f6d656469612e67697068792e636f6d2f6d656469612f73636f49566c4a4e4a46784f552f67697068792e676966

Отредактировано Assol` Rabal (18-12-2016 19:21:18)

0

16

Главный порок всех ролевиков - самобичевание.
У соигрока в посту трава всегда зеленее.

Отредактировано Assol` Rabal (18-12-2016 19:27:03)

0

17

Моральное донышко.

0

18

Как-то так я обо что-то коцаюсь, не замечаю этого, а час спустя натыкаюсь на пятна крови о___о
Щастье не чувствовать боль.

0

19

[icon]http://sd.uploads.ru/4rZmc.jpg[/icon]
Димка впился в губы девочки целовал целовал , потом поставил засос на шее . Она только его . Услышав слова девушки прошипел
-Заткнись, пожалуйста - он шипел ей это в шею, обжигая дыханием
Если даже она его и убьет ему не страшно. Он не боится смерти!!!! Он никогда ее не боялся!!!!!!
- Люби меня, люби. Ты убиваешь себя скрывая свою любовь . Ты уже не снежная королева . Ты цветок . Моя повелительница ,которой я не повинуюсь, шептал он чередуя слова ,поцелуи и укусы
Парень провел по ее лону-писе, и она вздрогнула как йежонок.
- Я обещал тебе анальный секс то я не шутил. Так что твое дерганье беспричинно - он вновь впился в ее губы и достав наручники из под подушки (да, это совсем нормально там их хранить ) приковал ее запястья к кровати
-Ты же любишь садро-мазо, детка он встал с нее и направился в смежную комнату. Вернулся оттуда со смазкой специальной . Она должна помнить, что он бисексуал и имел дело с мужчинами . Все потому что он не отразим !!! Парень сел на краешек кровати и стал смазкой попной обрабатывать проход девушки. Проникал внутрь ее пальчиком так нежно, что боли почти не было и щикотал тама. Потом смазал свой приличных размеров, член , и отставил баночку . Потом вернулся к ней и впился в ее губы .Вошел он ей в анал нежно пенисам.
С размером достоинства он не преувеличил, поэтому было больно немного пенис гиган т
-Потерпи котенок – он нежно взял за запястья, скованные наручниками и сжимал. Стал двигаться все быстрее . . .Боль сменилась наслаждением простаты . По спирали он проникал все глубже в нее , ближе к простате
Стоны и вроде ее крики, однако, он ее предупреждал. На лбу выступил пот Тела горячие атмосфера вокруг секса
Еще минута, и он находись внутри нее , коснулся простаты головой и разлился спермой тама. Надо сказать он был без презерватива!! Но и по всем данным она была здорова если не психически , то физически А детей через анальный секс сделать не возможно!!
Спустя мгновение он посмотрел на девушку и на его кудрях весело весели капельки пота ,глаза сияли изумрудами и улыбка победителя показала ямочки!!! Он победил ее и вновь впился в ее губы !!!!
Находился еще в ней но уже предвкушал смерть – он это чувствовал !!!!--
-Сойди с ума –убей меня миньен раз . Но знай , что лучше меня у тебя не будет никого и тут он отцепляет наручники на свой страх и риск
- Ты моя мания. а ты с синдромом принцессы. Ты просила-не нужно,я забивал,не слушал,По вискам пульс,я за тебя молюсь,Мы друг для друга яд,но нет другого выхода.Брось мне в голову вазу,запутайся во фразах,Но всё равно тебя люблю ,ты слышишь,зараза?Я буду ласков,а ты сменишь крепость на стену Но значит ты рождена,чтобы трепать мне нервы,Будь моим кило,милая,я тебе доверяю,Ты не задумываешься,берешь ствол и стреляешь,Контрольный в голову мне,плюс себе одиночный, Я подожду тебя там,ты придешь точно. тихо положив голову ей на грудь и двигался ,проникая в нее глубже

0

20

[4:57:22] мем океана: Мужское слияние, ведомое порывом духа! Высший пилотаж, когда сходятся вдохновение и мастерство!
[4:57:41] мем океана: Мужское слияние — это тебе не «трах-бах и всё готово». Это тебе не «собрались и разбежались». Тут всё гораздо глубже! А то, что вы тут устроили не имеет ничего общего с истинным слиянием! Тупой выпендреж.

Истерика :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

21

Как привыкнуть к внешнему виду данмеров в ESO и начать жить.

0

22

Линчуйте же, что восстановил.
Когда у вас возник справедливый вопрос "А что же здесь играть?"
- НеоФронт, движимый Левиафаном, добивается внимания властей. Да хоть бы и с помощью революции.
- Мафия преследует свои интересы. Прежде всего, держит трущобы в Имо. Поддерживает инициативу Левиафана, снабжает революцию оружием и важными медикаментами, не доступными нигде больше.
- Корпорации сражаются за своё первенство.
- Netsphere вышла за рамки поддающихся пониманию возможностей. Группа хакеров пытается подчинить себе новые возможности Сферы, Модераторы пытаются выйти на их след.
- Группа беглых учёных осела в Имо, скрываясь от "правосудия" и скрывая исключительно важный для государства объект.
- Кроме того, что Сфера внедрила функционал Скриптов, сеттинг не исключает мистику. Монстров и богов, возникающих из сильной веры в богов. Так активность одной секты заканчивается для дочери бывшего депутата видениями будущего.
- Рано или поздной, придётся идти в Чёрные Зоны. Квест мечты, ага.

+1

23

Vance Arntgolts написал(а):

Квест мечты, ага.

\невинно\ Отправим их самолетом через драконьи угодья? С:

0

24

Вот бы на роль местного левиафана нашего :С
Но его фиг вытащишь с того болота. ><

0

25

Вся моя жизнь

http://acomics.ru/upload/!c/Ljina/doodle-time/000431-wth41r4ik5.png

+1

26

когда ты выходишь с больничного и происходит:
авдыжлвпмжд мждвл смыдлы
ваы джылпыжэдф
эдл эыжплдэажлэав эывплдэжд

короче, пизда следующие полгода меня ждет, ага

0

27

Assol` Rabal написал(а):

\невинно\ Отправим их самолетом через драконьи угодья? С:

Я планировал экспедицию в какие-то развалины малой кучкой заинтересованных. И мафию, дорвавшуюся до браконьерства. А оно - вот как. Столько добровольцев, оказывается в Атласе. Наивные.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c837330/v837330984/149ec/XCRygzltqeI.jpg

0

28

Vance Arntgolts написал(а):

Свернутый текст

вы с Рут идеально подошли бы друг другу /свернул, развернул спойлер, приуныл/

0

29

Сколько откровения в скайпе - словами не передать.

0

30

Кибх просто за любую движуху. Вообще.

0

Вы здесь » 💡 NV » Социальные сети » #twitter

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC