NEON VISION

💡 NV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 💡 NV » Социальные сети » #twitter

#twitter

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Vance Arntgolts написал(а):

Наивные.

Мы им ничего не скажем.хД

0

32

Дата открытия: 01.01.2017 год.

Вэнс жестокий.

0

33

Вэнс продуманный.

0

34

хм

https://pp.vk.me/c7004/v7004759/67bf/ocsj6oWDZHE.jpg

Отредактировано Assol` Rabal (22-12-2016 09:46:28)

0

35

Ты находишь милейший пинал, а его нет даже в столице. х___________х

0

36

Вэнс просто захотел и сделал.
ЧСВ и худший админ :с
Нет, в скайпе я шютиль.

0

37

Предлагаю провести с Вэнсом пресс-конференцию.
А он ничего не отвечает

0

38

И чо ты полез в мою тему с рекламой? =_=

0

39

И тут щедрая подать от разработчиков  :rolleyes:

In Dishonored 2 we are shown a truth hidden in the deepest, oldest recesses of the Void. In this place, we witness the method behind the Outsider’s godhood: a ritual which merged a young, helpless boy with the vast, malevolent powers of the Void. Arbitrarily selected, anointed, and murdered, the Outsider is shown to be a sacrificial victim of an unknown, ancient cult which imbued him with tremendous power at the expense of his humanity.

This paradoxical double meaning demonstrates the power of scapegoating, as curative violence ends poisonous violence.

This insight gives us a new way to understand the character and his involvement in both games’ thematic arcs. As a sacrificial victim pushed to the margins of society and reviled by the community that rejects him, he assumes the role of the 'pharmakos'.

'Pharmakon' is an Ancient Greek social ritual of catharsis, cleansing, and sacrifice. The victims, 'pharmakoi', were required whenever a threat, real or imagined, destabilized the borders and hierarchies of a community to the point of crisis. Disease, war, famine, or lack of resources could all disrupt the community to the point of escalating, all-encompassing violence. Quelling these becomes a psychic and social necessity to avoid irreversible damage. And so a pharmakos would be chosen from among the marginalised, and either ritually murdered or exiled. Typically bathed, adorned, and treated as sacred, this act of unifying violence through sacrifice would expel not just the victim, but also all the social ills that the victim would come to represent; all evil, violent, and immoral acts become associated with the pharmakos, regardless of his guilt.

The pharmakos is therefore granted enormous power by the community: he has the means to both destroy it and save it. It is no accident that the root word, 'pharma', means both ‘poison’ and ‘cure’. This paradoxical double meaning demonstrates the power of scapegoating, as curative violence ends poisonous violence.

It might seem strange to draw connections between a modern day video game and Ancient Greek social ritual, but the themes and patterns that come to us from antiquity still have power over our lives. The most revered act of ritual murder across the globe, an event which underpins the language and literature of Western culture, is Christ’s crucifixion. We are preoccupied with sites of abuse and victimhood because of their ability to transcend boundaries that divide mankind. We are all vulnerable to violence; we are all vulnerable to abuses of power. Suffering is a facet of our lives that can level us all. How power employs, perpetuates, and quells violence within a community are questions we have explored throughout our history.

//Скидос для Abzu. Бесценно

0

40

Ни капли не манч.

0

41

Я даже знаю, куда мы их отправим первым делом.хДД
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Assol` Rabal (24-12-2016 03:11:01)

0

42

То чувство, когда в 7 утра сидишь читаешь чернущие истории и ржешь, как мразь.
До слез, блин.

0

43

люблю 10 винду
но она живет вообще какой-то своей жизнью

0

44

Assol` Rabal написал(а):

То чувство, когда в 7 утра сидишь читаешь чернущие истории и ржешь, как мразь.
До слез, блин.

Мне кажется, в этом вся Солечка.

Меня преследует дух Крысолова или мне так кажется.

0

45

Lunett Fleti написал(а):

Мне кажется, в этом вся Солечка.
Меня преследует дух Крысолова или мне так кажется.

Крысолов ТТ___ТТ
Это до сих пор грустно.

0

46

Я поняла, с кем у меня ассоциируется Вэнс

[video2=578|123]http://embedpleer.net/normal/track?id=B2hohBi9km53Bph6&t=grey[/video2]

Отредактировано Assol` Rabal (24-12-2016 16:22:49)

0

47

Кое-кто стал унылым говном за эту неделю.
Спасибо, что живой.

Отредактировано Lee (24-12-2016 18:08:25)

0

48

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

49

Оу, черт, да мы против правил. :D

0

50

тот момент, когда ты проснулся с больным горлом
лол
кто у нас маленький тролль?

0

51

вот пишешь-пишешь, а потом вуаля~ и сайт не работает!

0

52

http://s0.uploads.ru/clprA.gif

0

53

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХА :`DDDDDDDDDDDDDDDDDD

- Выглядите... неплохо.
- А я думал, что выгляжу грандиозно. :DDDDDDDDDDDDDDD

http://sa.uploads.ru/LocOq.jpg

Отредактировано Assol` Rabal (28-12-2016 05:22:27)

0

54

Опросила шизофренника.
Сука.
"Глори Ситичка."
АААААААААААААААА... хДДДДДДД

Какую-то вещь он все-таки оставил в тайне, говорит, типа: "Подумаете ещё совсем с ума сошёл, не поверите все равно".
А так захожу, говорит, в магаз, тут на моих глазах происходит реинкарнация женщины в мою маму, и тут в бошку стукнуло, я поменялся, в зеркало смотрю-вижу в отражении себя и рядом вечно молодая девушка.
С длинными волосами, красивая такая. Тут я понимаю, что это я. Что я теперь не Вячеслав Вячеславович, а эта красота красивая.
Общался с окружающими, как девушка, причём инопланетная, и звали меня Глори Ситичка.
Ещё мысли людей читал, диагнозы, как врач психиатр, сам ставил до слов врача, и все совпадало.
Книжек не читал, знания сами появились.

Отредактировано Assol` Rabal (28-12-2016 06:15:12)

0

55

Еще одна...

Я чмокнула собаку. После на ноге был порез - не помню откуда.
Оттуда что-то вышло, сначала было похоже на червя плоского, белого, а потом давлю-давлю, этой фигни все больше и больше. И оказалось, это шкура собачки.
А Даша мне говорит: "Ту что ты поцеловала-беременна, маленький щенок полинял", - а шкура через мою ногу вышла.

Отредактировано Assol` Rabal (28-12-2016 06:12:28)

0

56

Assol` Rabal написал(а):

Глори Ситичка

теперь стало известно, как будут звать следующего персонажа

0

57

О, очередной годовой запас черновиков и скрепок прибыл :З

0

58

Советы от Вэнса на ночь: "Выпей валерьянку со спиртом".

0

59

Мы не авторский мир, ребзя. Топ сказал так, топ - бох.

0

60

Vance Arntgolts
А какой?

0

Вы здесь » 💡 NV » Социальные сети » #twitter

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC