NEON VISION

💡 bug becomes a feature / incorrect international

Объявление

Обновления:
--/--/---- Закрыто.

--/05/2018 Реконструкция.

20/01/2018 Живы! Администрация уходит в лоу на несколько недель на сессию. Оставайтесь с нами. Будем благодарны за поддержание активности на форуме. (:

23/11/2017 Добавлена функция переключения дизайна между светлой и темной версиями.
Добавлена карта.

31/05/2017 Обновление дизайна. Некоторые элементы находятся в тестовом режиме.
Администратор присоединяется к сессии. Впрочем, на активности это никак не должно сказаться.

01/01/2017Официальное открытие подтверждено.

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Босс мафии, "спонсор" революции
Новости в игре:
670 год, Эра Нового Времени.

10/01/670 - Появление некоего Левиафана на политической арене едва взбудоражило население Регнума. С другой стороны, в ответ на блестящее выступление борца за права неолюдей заметно взбудоражились сами неолюди и Мафия.

01/01/670 - Официальное открытие подтверждено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лобби поиска соигроков

0

2

Коль принят, ищу соигроков :з
Готов рассмотреть практически любой вариант, так что можете предлагать что угодно :>

0

3

Queen написал(а):

Готов рассмотреть практически любой вариант, так что можете предлагать что угодно :>

*руки в боки* :<

0

4

Salt написал(а):

*руки в боки* :<

:>
х>
Слушаю предложения/пожелания :"з

0

5

Хотеть, но я немножко слоупок.

0

6

Ну что ж... Дайте привыкнуть к персонажу. Что-то лёгкое, светская беседа ни о чем на каком-нить приёме-балу, поиск дома для двухглавой кошки (которую ещё надо спасти с дерева) и далее в том же духе.

0

7

Lunett Fleti, ябсграла, но что-нибудь лёгкое — это сложно. Можно было бы устроить нечто вроде интервью с Марилит Джиру, но она ведь скрывается.

0

8

Grace Nash
да, к сожалению. но все возможно с условием, что никто не должен будет знать кто я или мы встретимся не видя друг друга в каком-нить тематическом кафе? или допустим каждый что-то делает где-то у себя, но общаемся мы по сети , т.е. шлем друг друга сообщения.

Отредактировано Lunett Fleti (22-12-2016 17:26:10)

0

9

Lunett Fleti
Grace Nash
Анонимный чат с выделенным хостингом/сетью?х)
Я не шарю, но есть же подобное.
Хотя вспомнила mr.Robot.
"Здесь и сейчас".

Отредактировано Assol` Rabal (24-12-2016 03:22:33)

0

10

Хотел бы вписаться во что-то неспешное.

0

11

Assol` Rabal, Lunett Fleti, ну, в теории такой чат возможен, просто я не уверена, насколько это удачная идея для отыгрыша в привычном виде: имхо, сюжет с таким акцентом на диалоги интересней отыгрывать именно в виде диалога. Хорошо, а если отыграть какую-нибудь конференцию в Имо? Скажем, о Чёрных Зонах?

Vance Arntgolts, наши персонажи могут быть знакомы? Я просто не знаю, контактировал ли Вэнс со своей фармацевтической клиентурой в Тысяче.

Отредактировано Grace Nash (27-12-2016 18:54:22)

0

12

Grace Nash
Совсем не плохо, я могла бы сопровождать какую-нить важную шишку чтобы выполнять рабский труд, могли пересечься когда я бегала искать рубашку или что-то в этом роде

0

13

Lunett Fleti, можно попробовать. Создашь тему? )

0

14

Grace Nash
Да, тогда с тебя первый пост. С:

0

15

Grace Nash
Едва ли стал бы так подставляться. Нашлась бы уйма нелюдей, охочих почесать о глазастого свои импланты.
Потому, если и знаком, то, вероятно, по иной и даже случайно причине х)

0

16

Vance Arntgolts, эх. Ладно, подумаю ещё. )

0

17

Скромненько ищу игрока и игру. Желательно, чтобы была некоторая связь с корпорацией Netsphere, Сферой, ее реальностью, кибхами и прочими техническими вопросами. Возможно тема, связанная с раздражарами. Иные адекватные ситуации рассматриваются (то есть практически все).

Отредактировано Yorm Laird (28-07-2017 05:08:44)

0

18

Есть потребность отыграть детектив, криминал, нуар или неочень.
Хочу безысходность и мертвых тел.[nick]Mark Razor[/nick][icon]http://s0.uploads.ru/t/NfmuZ.jpg[/icon]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно