Общие данные


Мануш
Марк даблъю Рэйзор
Белка


Дата рождения: 30 10 630 год (40 лет)
Род деятельности: Независимый следователь Отдела AMR, Модератор
Место проживания: - 670 год - Атлас
670 - Имо, штат Фардрайв.

*Изображение не отражает мутации ушей.

http://s0.uploads.ru/t/NfmuZ.jpg

Внешность

Плотно сбитый и энергичный зверь. Ростом лишь метр-65 мануш, плечистый, тяжёл на руку. Чёрный, хвостатый как чёрт, хаотичный. Обычно расслабленный, непринуждённый, лихой, и в этом кажущийся всесильным. Баг слуховых органов нисколько не ограничивает его в умении распоряжаться собой и адаптировать под себя окружение.
Лицо широкое, скуластое, остроносое, выдаётся вперёд. Пасть - часто ухмылка от уха до уха. Тёмные глаза - вопреки - явно разоблачают хроническую усталость. Бледный, тем выразительнее на коже красноватые круги. В остальном, имеет довольно выразительную мимику. Уши аномальной формы, не характерной для мануш, расположены как у лусусов. Из-за той же мутации имеет плохой слух. Не совсем чётко, но говорит. Понять легко, диктором не возьмут. Пользуется слуховым аппаратом, но также комфортно общается читая с губ.
Грива чёрная, стихийно уложенная. На руках, ногах и хвосте шерсть тёмно-бурая.
Одежда редко рабочая или формальная. В основном служба мануш связана с розыском и выяснением информации в полевых условиях, когда важно не подчёркивать своё звание. И самому ему комфортнее не разрывать работу от повседневности.


Подробная информация


Характер:
Следует признать очевидный факт - у него есть хранители. Правдоподобные силы, а в добавок, может быть, боги, духи или нечисть - не так важно.
Во-первых, стоит признать, он крайне лоялен. Марк предан своему делу, как самому себе. И на службе делает многое возможное с единственной целью - настигнуть цель и закрыть дело. Однозначно не лучшая черта - не совсем чётко определяет границы своей компетентности и привилегий. Аутсайдер. С самого вступления в отдел принимается за самые тухлые дела, которые ему охотно сливают. Зато, как ни странно, справляется Рэйзор со многими задачами, прежде помеченными как безнадёжные. Хронический одиночка, сторонится Полиции, хотя его сотрудничество считается крайне ценным.
Лёгок в решениях, но тяжёл на руку. Смешлив, боек, интуитивен. Однако, и это немногим очевидно, под видом лихим и придурковатым он способен скрывать бездну жестокости, разнузданности и своеволия. Ломает людей легко, как и сетевые защитные барьеры.
И, напоследок, главное: ни к кому глубоко не привязан. Разве что сам к себе и собственным прихотям. А их - и себя - он понимает достаточно. Хотя местами, похоже, утратил память о своём прошлом.
Краткая биография:

Ошибка: архив повреждён. Не удалось полностью расшифровать файл.
Родился: 30 10 630 год, Атлас, штат Ромб
Родственники: /error/
Основное образование: /error/
Высшее образование: Технический ВУЗ Атласа по специальности программиста. Стажировался в Netsphere. Был порекомендован в отдел AMR.
Дополнительное образование: подготовка к поступлению в AMR в училище ФСВБ.
С 668 до 670го исполнял служебные обязанности в Атласе. С 670го был распределён на службу в Фардрайв.
Комментарий: показал высокие результаты в области математических наук, программирования и информатики. Достаточно внимания уделяет физической форме, без затруднений прошёл подготовку в училище ФСВБ. Легко преодолевает свой физический недостаток. Демонстрирует высокую устойчивость, работоспособность, лояльность. Среди полезных качеств также - рвение, пытливость и упрямство. Рекомендуется перевод в штаб в Фардрайв для разбирательства по делу 73-417 «Fix the Sky».

Навыки и умения: Бойцовские навыки, боевая подготовка. Обращается с огнестрельным оружием (пистолет, винтовка) и простым холодным. Обращается со скриптовым функционалом Sphere.
Вживлённые нейроимпланты в головном и спинном мозгу, совмещаемые с приёмом стимулирующих препаратов, дают повышение эффективности нервной системы. В результате имеем повышенную реакцию и мыслительную производительность.
Имущество: Персональный компилятор с двумя доступными функциями: HardRestart(operator) (пассивная), breach() (активная, генерация шорткатов). Табельный пистолет. Цифровое удостоверение.
Скрытая информация:

Планы на игру:

Контактные данные:

Отредактировано Mark W Razor (22-03-2018 21:46:29)